Владимир Медведев

Как помочь собаке, попавшей под автомобиль?.

Ее бы в ветеринарную клинику, но не знаю как отвезти - нет своего транспортного средства

Знаю что нужно везти к ветеринару. Подскажите как? Такси пойдет на это?

Сергей Травин

В ветеринарку её срочно!

Be
Bella

добить чтоб не мучалась

Сергей Левшонков

В больницу, иначе никак

Ольга Гусева

если травма серьёзная, лучше усыпить, а так к ветеринару!!!!

Елена !

таксисту пофиг кого везти, лишь бы деньги платили. у всего своя цена, как говорится.
вызывайте машину и дуйте в вет. клинику!

Наталия Честнова

В ветеринарку срочно но ни в коем случае не усыплять! Приготовь покрывало положи аккуратно на него собаку и вызывай такси, или вызывай ветеринара прям на место, но не бросай бедное животное! Сама оказывалась в подобной ситуации и вызывала ветеринара!

Ляззат Чаймердинова

ты в уме какой таксы ты еще думаешь?? сразу же к ветеринару. все пройдет в этом случае