Женя Сухов

как понравиться мальчику если у тебя ещё их не было и родители против гулянок и дружбы и общения с парнями как быть? (

я его так люблю в один момент не могу понравиться а в другой уу меня семья такая мне с парнями даже на привет пока нельзя (знаю проблема есть но всё же что делать? как понравиться и решить эту проблему7если родители и 2 старших брата узнают что я с парнем я не знаю что со мной будет!

Т. A.

дождаться совершеннолетия, проблема снимется сама собой 🙂

Раиса Козочка

сначала разберитесь со своей семьей

Ев
Евгений

веревка, мыло, стул

Вера

сколько вам лет ?)