Ekaterina Puryasova

Подскажите пожалуйста кто нибудь, когда нибудь заказывал собаку через интернет из-за границе???

Владлен Ситников

Собаку? Через интернет?
Обычно через интернет ищут заводчиков, потом с этими заводчиками ведут переговоры (не один месяц) , потом платят большие деньги предоплатой, потом самостоятельно едут за собакой, оформляют там 25 справок и только потом становяться ее хозяином. Некоторые заводчики могут пригласить для знакомства еще до рождения щенка и только потом ставят человека в очередь.
А то что выбери собаку на сайте и мы ее отправим - это бред.

Татьяна Хатькова

если вы про щенков которых продают буквально за копейки- это развод, об этом уже все должны знать. А на счет заказов из за границы, в нашей стране это весьма плохо развито а точнее сказать вообще не развито, не оберетесь проблем, денег и обманут только дай... Вот в других странах этим делом пользуются, в Дубаи например вообще нет питомников с собаками, моя подруга заказывала бигля норвежских кровей через инет, и ей щенка привозили аж на корабле! Забейте, надо купить собаку - и в Росии найдете

Ольга Соловьева

Я заказывал, а привезли кота.

Галина Гроздева

А зачем вам именно из-за границы? Подозреваю, что предлагают типа дешево?
Это 100% лохотрон. Ни в коем случае не попадайтесь.
Халява всегда чревата.

Наталья

лучше не заказывать

Антуанетта Чернецова

Я себе щенка нашел по Инету, но в России )) И забронировал его, даже не видя вживую. Только деньги за него пришлось везти самому и забирать тоже ))

Дарья Белявская

я тоже вчера нашла объявление, что отдают даром померанского шпица. только надо за перелет собачки заплатить. теперь думаю не стоит...