Шалбуров Алексей

где можно достать самую простую клавиатуру в москве в час ночи ?

Гулия

пуск- все программы - стандартные - спец возможности - экранная клавиатура

причем бесплатно)

Св
Светлана

М. Видео 24 часа

Александр Белавин

В круглосуточном Мвидео

Лёньчик Пирожков

если купить, то есть круглосуточно работающие супермаркеты торгующие электроникой и магазины электроники.

Людмила Нестерова

Попробуйте в круглосуточном "М Видео",если он не на ремонте. (Адрес в инете, был на Садовом кольце)

Виктор Акиньшин

М-видео есть круглосуточно работает, например у метро Марьино.