Сайами Накамура

Почему только Бог оправдывает запугивание Адом, и лень по отношению к поиску истины?

Елена Цой

Не надо путать запугивание и предупреждение. Ад т. е. смерть есть отлучение от Божественного сознания. Что и случилось, когда человек сам, без Бога, решил докопаться до Истины.

Ольга Ефимова

Это люди, имеющие высокие посты в церкви запугивают, чтобы побольше им несли. В библии нигде не говорится, что Бог создал ад, для наказания и тем более доверил бы своему врагу- сатане, мучить людей. Глупость. Исследуйте библию, чтобы не быть обманутым

Карен Погосян

..потому что людей дажэ сжигай, убивай вновь биллионами триллионов, а они ОДНИМ ТОБОЮ ЛЖИ ЛЖЭЧЕЛОВЕКОМ будут глазками бестыжэ моргать.., и чё ? -ая ничё..,

Александр Соколов

а кто еще должен это делать -сатана что ли- так он заинтересованное лицо