Мария Васильева

скажите если я оставила своих детей родителям уехала в другой город а теперь оонои говорят что оформили опеку на себя

Светлана Прохорова

судя по вашим вопросам правильно сделали...

Алла

значит не на неделю уезжала.... за мужиком рванула ???

Ал
Алена

они врут

Ольга Агеева

все по честному, кто ростит и заботится-тот и права имеет...

Марина Толстикова

Если у них это получилось, то правильно сделали. Судя по предыдущему вопросу вы опять беременны? Ну-ну. Из-за маткапитала, судя опять же по вашему другому вопросу?

Мамаша хренова.

Гарик Кобрава

Молодцы. Хоть что-то лишнее деткам купят. Юридически они это могли сделать без проблем.

Се
Сергей

без вашего заявления-никак не сделать им опекунство.

Серёга Новиков

хео они нет не прав

Azamat Amanturov

Ну что же дополнительные деньги в семье не помешают.

Алексей Рубан

и чего? они Вам не дают общаться с детьми?

Соня Петрова

Сначала вас должны были лишить родительских прав, без этого опеку не оформляют.. . Если вас не вызывали в суд и вы про это ничего не знаете, то они просто берут вас "на пушку... "

Евгений Ниточкин

А они вам нужны, эти дети. Муж, видимо новый, пьёт. Вы опять беременны. Родителям на содержание ваших детей вы хоть копейку послали? Интересовались, каково это, содержать двоих детей? Правильно они сделали.