Па
Павел

Как определить страховую сумму. платёж. возмещение при страховании имущества производственной и непроизводственной сферы

Пожалуйста только развёрнутые ответы. ЗАРАННЕЕ СПАСИБО

Роман Фамилия

страховая сумма - стоимость имущества. подтверждается документально или определяется по среднерыночной стоимости и учетом износа.
платеж - % от страховой суммы. рассчитывается применяя тариф, учитывающий условия страхования.
возмещение - денежная сумма, выплачиваемая при наступлении страхового события. ограничивается размером страховой суммы, выплачивается по условиям страхования (предъявление необходимых подтверждающих документов).