Артур Москва

В принципе может опытная знающая продовец в аптеке посоветовать таблетки для профилактики сердца? Не советовшись с врачо

Андрей

Фармацевт советовать может, но ответственности за свои советы не несёт - поскольку, не являясь врачом, не имеет права лечить. Ценность её советов сомнительна - не зная особенностей организма пациента, без анализов и обследований можно что угодно насоветовать.. . "Опытная знающая" - да, она знает действие препаратов вообще, без приложения к конкретному больному.

0Ин80

Посоветовать может, только будет ли толк, если она не знает Вашей болезни?

Евгений Топлинов

может, хотя правилами это им запрещено, так как она не знает всего букета ваших болезней

Татьяна Пленкина

вообще-то, даже прежде, чем покупать витамины, необходимо придти в гости к врачу

Любовь Побат

Чего чего, а "советчики" в стране советов остались.. . Посоветовать может и опытная соседка- она уже много лет принимает и очень довольна.. . Правда ответственность за свои ответы не несёт ни одна ни другая.. . Но это уже "мелочи жизни"...

Ирина Дегтярёва

У каждого свое. Надо сделать ЭКГ, ЭХО сердца и назначат лечение. В принципе не так много времени занимает, но это ваше здоровье. Главное успеть и не опоздать...