Игорь Седенков

Смысл человеческий жизни 1)в христианстве. 2) в исламе. 3) иудаизм. 4) буддизм. 5) индуизм. 6) Конфуцианство.

Всё с 1-6 религии а вы мне напишите смысл человеческой жизни в этих религиях!!!

Максим

Смысл человеческой жизни в распространении косточковых растений по Земле

Ди
Дильраз

Смысл жизни в Иисусе Христе. И здесь, и в вечности.

Нуралы

Все религии учат одному и тому же: улучшению жизни на основе очищения мышления и расширения сознания. "Вера есть непреложное знание мира и себя в нем. "

Нуралы

1) Попасть в рай (опционально: вставить бред про "стать близким к богу" или "очиститься от всех грехов")
2) Тоже самое
3) В общем то тоже, но больно заумно
4) Перестать существовать (жить и существовать не одно и тоже) . Ну или избавиться от желаний
5) В общем то тоже, что в буддизме, но это опционально. Можно просто жизнь получше себе набить
6) А это вообще трудно религией назвать

Ольга

НЕ ХРИСТИАНСТВО, А ПРАВОСЛАВИЕ. К ХРИСТИАНСТВУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
1.РЕЛИГИЯ - православие. НИКАКОГО СМЫСЛА.
2.РЕЛИГИЯ - ислам. НИКАКОГО СМЫСЛА.
3.РЕЛИГИЯ - иудаизм. НИКАКОГО СМЫСЛА.
4.РЕЛИГИЯ - буддизм. СМЫСЛ - ДОСТИЖЕНИЕ ДУХОВНОЙ ЧИСТОТЫ.
5.РЕЛИГИЯ - индуизм. НИКАКОГО СМЫСЛА.

Иришка

Неважно все равно умрем

Екатерина

Смысл жизни - это обучение, становление (совершенство)