To
Tosha

Кто-нибудь покупал кровать или матрац в "Асконе"? Как по качеству и удобству?

Ольга Таирова

Я покупала матрас в Асконе, просила жесткий, т. к. он используется ежедневно не для сна, на нем могут сидеть одновременно 2 взрослых и ребенок. Такой и сделали, за 12 тыс. качеством очень довольна. А для сна купила в интернете матрас за 5 тыс. Тоже довольна. Спится на нем отлично, держит мой вес идеально, но не такой жесткий

Валерия Слышкова

У меня кровать и матрас от Асконы. Очень качественные и удобные. Я теперь не признаю никакие другие матрасы кроме своего.