Се
Сергей

Чавесу будем продавать оружие.. или все таки америка это не допустит?

Ольга Налимова

Если купит, он сейчас очень тепло дружит с Китаем.

Юлия Андреевна

Будем, контракты уже заключены и продаем.

Макс

а кому вы ещё продадите своё залежалое дерьмо..: -)..нормальная страна такое оружие не купит..: -)...так что или на вооружение россиянских солдатиков или всяким клоунам из недоразвитых стран..: -)..

Рома Султанбеков

чавесу моно и на руках его носить чрез океан... да нас-ть на енту америкосу... сколь можно-то.. . ЛИВИЮ на которую токмо ровняться можно было всему миру и то они своей ДэМос ратию всю изъуродовали... Да по шарабану им !!!допустит не допустит.. -Спрашивати будем?? ? пинком ответ им!!!

Артём

Оружие, наркотики... где наша не пропадала...))))))))))))

Игорь Малиновский

через третьи страны пропихнём туда оружие....