Руслан

Необычный вопрос, но прошу ответить серьезно. Как сделать атк, чтобы девушки не обращали на парня внимание? Или более

незаметным для их глаза как?

Ляля Иванова

Просто перестань мыться, бриться и чистить зубы - все, они тебя за версту обходить станут

Максим Новицкий

Шапка невидимка!

Ayax

Да никак... если обращают внимание, это же хорошо... доверять парню больше надо, если чувствуете. что это Ваш человек.

Oscar Zhumaniyazov

А лучше -брюки над ботинками за 5 см должны заканчиваться.

Сергей Повар

Достаточно быть честным, порядочным, прилично себя вести и мало зарабатывать.