Анастасия Моргунова

Какие документы я, как покупатель, имею право потребовать в аптеке насчет лекарств

Чтобы проверить настоящее лекарство или нет. И на что нужно обращать внимание при ознакомлении с документом.

Желательно киньте ссылок на литературу специальную

Петр Плакидов

Сертификат качества.

Екатерина Кречетова

Не смешите меня, всё покажут и расскажут, не к чему подкопаться будет не специалисту.

Евгений Терешонков

А вам документы нужны или лекарства? Ну покажут вам инструкцию, которая в каждой упаковке есть. Ну сертификат. Вы фармацевт? Или работали пять лет в органах сертификации? Поймете что-нибудь в этом?