Алексей Кравцов

Девочки, подскажите, у кого так было, после рождения второго ребёнка вапче пропало желание к мужу..

семейный быт, проблемы, и заниматься любовью просто нет сил, и желания тем более. даже отвращение. Может есть какие то лекарства, подскажите?

Eлена Сорокина

у меня после рождения пропало желание к жене

Аркадий Подгорный

А вы проверьте желание только к мужу пропало или к сексу в целом?
Если секса с другими мужчинами хочется - менять мужа.
Если и с другими не хочется - "менять" мозги.

Александр Руденок

У моего друга у жены пропало желание. Детям уже 6 и 7 лет а желание так и не появилось. Он даже спит в отдельной комнате, а жена с детьми. Живут вместе но у него любовницы, понятное дело. Не запускайте, а то потеряете семью, мужчина долго терпеть не будет. Если есть кому помочь, оставьте ребенка и с мужем на пару дней в поездку, заодно посмотрите изменится что либо или нет. Если нет то надо к врачу обратиться.

Наталья Павлова

может пройдет время.. и все наладится?
устаете слишком. .
и смотря конечно сколько времени прошло.. после рождения... может рано еще бить тревогу.. .

Petr Podsvirov

Вам не хочется ласки или муж вызывает какие-то отрицательные эмоции?

Каракулин Сергей

побольше спать, побольше ездить по разным местам, т. е. сегодня гуляете в одном парке, а завтра едете в какой-нибудь сквер или в театр. делать упражнения для повышения либидо да и вообще заниматься спортом. кушать легкую пищу.