Настена Колесникова
Настена Колесникова

Прошу скажите ваше мнение. если я выхожу на работу нормально ли будет то что я буду свекрови платить за то что сидит с рб

с ребенком. ситуация такова. сын пошел в сад. я уже почти нашла работу. работает муж я свекровь и свекр. у свекрови работа такая что она сказала- я смогу забрать и дождаться тебя с работы. но она взяла и вторую работу и теперь забрать она сможет все ок. но! вдруг заболеет ребенок -кому сидеть. я только выхожу на работу, сразу просто не могу больничные брать. мне прямым текстом говорят-нам таких проблем не надо (то что это не по закону я знаю, но у нас так) . так вот я что хочу. чтобы свекровь оставила одну работу осталась на одной и если что сидела с ребенком на больничном, а я хочу компенсировать ей то что она потеряет. я буду иметь больше чем ничего, работу зп. с ребенком будет присмотр... я считаю дать деньги свекрови нормально. как вы считаете?

ЭС
Эльзира Султаналиева

Я маму в свое время "уволила" с работы, чтобы она с сыном моим сидела. И компенсировала ей потери. Не вижу ничего криминального. Лучше, чем всяких мутных нянек принимать.

КР
Кошк@ Рёв@

Я бы с детей за своих внуков не взяла.. . но внимание было бы приятно.. . Это с ней надо обсуждать...

АТ
Анатолий Тарасенков

Если она возьмет, то нормально.

КХ
Константин Харитонов

Все семьи разные и если свекровь нуждается в деньгах (а судя по тому что она работает на двух работах-это так), то я считаю абсолютно нормальным то что вы будете платить ей. Конечно же если она согласится! Удачи вам!

ВЗ
Валерий Закарлюка

Это нормально. Решайте путём переговоров.

Ал
Алёнка

У меня у самой был период, когда я не работала, а сестра только родила.... я часто тогда ездила посидеть с её ребёнком, а она меня за это материально благодарила.... у двоюродной сестры мама сидит с её детьми, а сестра ей платит зарплату.... в наше время это нормально...

АГ
Андрей Гусев

я считаю, что это НЕ нормально - брать деньги за то, что няньчишь своего родного внука. С какими глазами она будет брать эти деньги?..

ВЕ
Вадим Евсеев

Няню наймите

АК
Аня Косулина

нормально и ей легче и вам меньше беспокоится

Ра
Раушания

вполне нормально! я сама собираюсь также сделать, главное чтоб свекровь согласилась!

СА
Святослав Агафонов

Я тоже хотела свекровь попросить, но когда ребенок пойдет в садик, не факт, что свекровь сможет снова на работу устроиться, а не могу же ей вечно ползарплаты отдавать, это и останавливает.

Похожие вопросы
Девушки, выхожу замуж, выбираю свадебное платье. Скажите, какое платье на ваш взгляд красивее?
какая нужна тактика в поведении со свекровью? ваши мнения?
Ваше мнение. Если что не так-скажите, подправьте) буду очень благодарна
прошу Вашего мнения!
Прошу вашего мнение.
скажите это нормально или нет? ? ваше мнение? /
прошу Вашего, совета, мнения, опытыта...
обиделась свекровь.. ваше мнение
Сколько сейчас платят вам на работе, кто сидит с детьми от 1,5 до 3 лет?
ваша тёща или свекровь бьют Вашего ребенка??