Ольга Рослова

Я не военнообязанная, мне 28 лет, но я хочу служить в росс. армии, возможно ли это, и куда мне нужно обратиться????

Галина Кочуева

в военкомат

Гу
Гузель

Прямая дорога в военкомат. Там все расскажут.

Ев
Евгения

Всё Верно, в Военкомат, а там глядишь и Аттестуют!

K@
Katya @@@@@@

Обращайтесь в военкомат.
Если есть возможность в ближайшую часть и пробуйте получить отношение, потом с ним в военкомат... .
Не факт что возьмут сейчас офицеры стоят на сержантских должностях, СОКРАЩЕНИЕ ОДНАКО - МЕБЕЛЬЩИК В АРМИИ РУЛИТ!!!!

Леночка Панова

в ближайший военкомат

Алёна Андрющенко

Подожди до завтра! А завтра мы сюда военкома пригласим и он ответит на твой вопрос

Наталья Булгакова

В Военкомат сходи там тебе все расскажут