Людмила Кочетова

как можно найти очень бедную семью и ей помогать, по возможности?

Мы сами не богатые, но ведь есть совсем нищие люди, которым из-за обстоятельств детей кормить не чем. Очень хочется не отдавать вещи в никуда, а иметь перед глазами конкретное лицо. Подскажите! Место проживания не имеет значения. Честно говоря, мне бы хотелось, чтобы это была какая-нибудь деревня или поселок.

Сергей Плохов

Есть одна девушка. Зовут Ольга. Ей 25 лет. Есть дочка Анюта-ей 2 годика. Живут они вдвоем в деревне. Работы нет. Поэтому у них нет денег и живут они только на детское пособие. Долги во всех магазинах, сами раздеты-разуты. Она просит помощи у добрых людей. Одежду, обувь, продукты. Рост у девочки 66-70 см, у самой Ольги 165см. Размер обуви у девочки 23-24,у Ольги-39-40.Это обьявление я прочитала в газете "Моя семья".ее адрес напишу по почте если захотите помочь.

Лия

могли бы найти время и сами заехать в любое понравившееся вам село или деревню. и без огласки сделать свое.. . доброе дело.

Anna Emelianova

откройте газету моя семья, там есть отрытые письма.
всегда есть люди, которые просят помощи

Ан
Анютка

В интернете КУЧА разных сайтов типа Отдам даром.
на них принято встречаться и передавать вещи из рук в руки.

Светлана Коршикова

можно просто в соц. сходить...

Маргарита

Через благотворительную общественную некоммерческую организацию, которая как раз этим и занимается. Адреса есть в интернете.

Яна

Оглянитесь вокруг, людей нуждающихся в помощи тьма, только почему то их не видят, делают вид, что хотят помочь.