Екатерина Рукавичникова

Большое спасибо Ксении!! ! Подав иск на алименты-могу лишиться вообще помощи? Как доказать з/пл. мужа в "конверте"

Бахтиёр Бакоев

Если Вам выплачивает алименты добровольно, то действительно обратившись в суд можете потерять в сумме. Доказать его з/п в конверте не сможете, но даже добившись алиментов в твердой денежной сумме, приставу будет сложно их взыскать, так что скупой платит дважды, все надо взвестить

Евгений

Не знаю что Вам сказать (((
Могу посоветовать один прием- договариваетесь с местным участковым- он посылает мужу на работу запрос- можно несколько раз подряд- прошу предоставить-- на предмет мелкого хулиганства и заявления соседей- сами там покумекуете--- прошу- то се ---характеристику, справку о зарплате- он рассторается на все сто- пришлют все в полном обьеме- ну и с этой бумажонкой по инстанциям- вот работает как вол- получает 100 тыс в месяц-- иногда прокатывает)) )

Я сам не пробовал- пишу как работодатель- вышла история - приходит бумажка от участкового- прибегает работник- мол да- пили-гуляли- беспокоили соседей- накатал характеристику, справочку- то-се- через неделю приставы- алиментчик- главбуха чуть кондрат не хватил- пришлось зарплату оформлять в белую с алиментами по полной программе- че в говно лезть (((

Анфиса Затонская

1. Да
2. Это опасно.

Усман

Никак, так что выбирайте, сядет на бумажку ничего не получите, и на хрена вам такой отец, ребенка пожалейте, сама грешила сама воспитывай, или отдай ему, он с тебя алименты требовать не будет

Сергей Клишин

Доказать заработную плату в конверте вы не сможете. Получайте то, что вам выплачивают.