Мария Святова

В категории Р. В. Завсегдатые Атеисты, и Верующие. Кто кошка, а кто собака?

Дмитрий Едков

Всё верно ...не идёт ни тем, не другим

Анна Авдеева

это вы неужто про людей так, а вы простите себя к какой категории относите уж не петушиной ли, откукарекал и спокоен и по шее не дадут и в суп не сунут

Василий Васьнев

Кошки бывают злыми (так больно царапаются) , а собаки добрыми. Так и атеисты и верующие бывают разными