Юлия Ягодкина

Документы при прописке/регистрации в Москве в квартире другого человека?

При выписке из предыдущего места жительства и регистрации/прописки в Москве в квартире другого человека - что требуется от владельца квартиры и от человека, прописывающегося в данном месте?

Куда подавать эти документы, и какие примерно могут быть сроки?

Естественно, имея ввиду, что человек, желающий прописаться в новой квартире - УЖЕ выписался из предыдущего места.

В какой форме делаются завление и согласие? Бланк или свободная?

Виталий Ремизов

Заявление на регистрацию по месту жительства или месту пребывания, паспорт, согласие собственника на вселение вас в квартиру! Регистрация в территориальном органе ФМС РФ - в течение 3-х дней, через паспортистку в ЖЭКе - в течение 6 дней !