Андрей Викторович

дайте совет пожалуййста! как опредилить нравлюсь ли все еще бывшему или нет? срочно пожалуйста,

Нинуля Нина

если он за тобой бегает и хочет тебя вернуть, то нравишься. А если нет - то нет.

ДА
Дарья Андреева

предложи встречу)

Дина Колпикова

Не надо ОПРЕДЕЛЯТЬ.
Спроси просто.

Олеся

Спроси у него на примую.. но не просто скажи) я тебе всё ещё нравлюсь... встреться с ним, как он.. что и как у ней в жизни, скажи что просто захотелось тебе с ним встретиться и всё..и мало помало ...спроси у него потом об этом....