Анютик Куцебенкова

Может, я дура, а может совершенно права, дайте свое мнение о ситуации внутри, плиз?

В институте встречалась с парнем, была в него немного влюблена, но у нас ничего не получилось, потому что он на тот момент не был готов к отношениям. Потом, чуть позже после расставания его просто переклинило и он понял. что влюблен в меня по уши, а я на тот момент уже далеко в Москве. Он даже приезжал ко мне туда чтобы увидеть и все жалел о том, что у нас ничего не сложилось, Время шло, он женился, у меня своя жизнь, я тоже вышла замуж, в общем, прошло больше 10 лет. Но он все это время меня искал. спрашивал у знакомых, пытался найти инфу обо мне в соц. сетях, интернете и т. д. , но не знал, что я вернулась в свой город. И вот неделю назад он об этом узнал, и завалил меня признаниями и просьбами встретиться, просто увидеть хоть на 5 минут. А я, при всем хорошем отношении к нему и отсутствии как таковой измены мужу (в случае если я с ним встречусь) , не могу этого сделать. мне кажется, я предам сама себя. речь ведь не идет ни о каких пошлостях, он просто предлагает встретиться в кафе, посидеть по старой памяти, а я вижу в этом какое-то преступление для себя и своего брака.

В общем, такое сильное табу на то чтобы даже на пару минут увидеться с бывшим приятелем. Это нормально со стороны? Правда, психологи, скажите. И все из-за того, что уверена, что мужу это будет крайне неприятно знать, . не хочу оправдываться. Или он не должен быть против?

Сергей Гагарин

может ты дура!

Владимир Суковатов

по мне нормально. цените чувства своего мужа. чтож тут ненормального

Борис Борисюк

Если чего-то страшно не хочется делать — не нужно этого делать, даже если причину пока не можете себе объяснить. Наверняка причина есть, просто она пока не осознана.
В любом случае, сначала подумайте вот о чём. То, что Вы сделаете — возможно, изменит как-то Вашу жизнь. Пусть с крошечной вероятностью, но возможно. Неизвестно, к лучшему или к худшему. Если ничего не делать, то ничего и не изменится. Так вот, сначала ответьте себе на вопрос — Вы хотите что-то менять? Вам это нужно или совсем ни к чему?

Оля Ли

Что прошло, то прошло.. .
Ах как я вас долго искал... ах я давно на вас смотрю.. - обычная лапша... У вас семья... не разменивайтесь по мелочам....

Владимир Федосеев

Привет, Джульета!) )
Расскажи всё мужу, посоветуйся. Дневная встреча. Просто посидите и вспомните прежних себя.
Сама не создавай ситуацию, которая настроит его на большее, чем приятельские посиделки.

Лилиана Бэреску

Вы абсолютно правы, что не хотите встречаться - это может ранить мужа и у Вас останется впечатление, что переступили какую - то невидимую грань...

Людмила Пронина

Такое навязчивое желание встретиться само по себе не здоровое. Если чувствуете, что могут быть проблемы для брака, значит на то есть основания. Решайте сами чего вам надо.

Екатерина Сутенкова

Не вижу ничего плохого в том чтобы встретится с ним поговорить и все выяснить. И мое мнение легкий флирт наоборот укрепляет отношения (с мужем) , делает их интереснее и свободнее от узов брака что ли.

Олеся Скворцова

склоняюсь к первому)