Василий

на меня заводили дело по 116, но в уголовном деле отказали в суд не подавали. останеться ли это в базе мвд?

Марат Елемесов

Был под следствием.

До
Дображелаювсем

Нет, если не было обвинение доказано! На вашу жизнь это не повлияет! У них там может и будет заметка, но только у них !!!Хотя если вы не привлекались ранние то навряд ли !

Александр Ситнов

да, те это когда нибудь припомнят

Яна Иванова

В ИЦ выставлялась карточка формы №....Она останется на века, но в ней только циферки и галочки будут стоять о твоей невиновности.

Маргарита Таранова

Так заводили дело, или отказали в его возбуждении?? ? Ты уж определись...