Марина Пучкова

Что нравится мужчинам в женщинах в первую очередь? Волосы, губы, грудь.. . или же внешность не стоит на 1 ом месте?:)

Имеется ввиду, что нравится для серьёзных отношений, а не для перепихона на 1 ночь)

Роман Фадеев

а для чего ???

Елена Степанова

Конечно в первую очередь внешность, но это пока она рот не откроет.

Elena Antonenko

по разному, кому-то только этого и подавай, он без этого не может, и отношение к телу может быть очень разное, а для кого-то то на втоом месте, главное, например, человечность другого, внимательность или другое.

M*
Mari ***

я сначала обращаю внимание на ухоженность, потом на все остальное

Рыжая Ирония

Глаза, в них можно увидеть сущность человека