Дарья Матвеева

Моему ребенку уже больше года у нас пока нет прописки и полиса живем в Подмосковье.

Скажите имеет ли право педиатр отказать в приеме Нам нужно делать уже плановые прививки. Помогите пожалуйста

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Так пропишИте и полис получИте. Плановую помощь ни один врач бесплатно оказывать не обязан. Будет полис - врачу будет оплата. Если Вы не хотите позаботиться о ребенке, так почему врач должен работать за спасибо?

Ма
Мария

Где-то же ребенок прописан, и полис должен быть уже хотя бы временный