Юл
Юлия

если девушке присунуть член и заниматься сексом секунд 20 и потом одеть презерватив и продолжить с ним, можно ли заразит

если девушке присунуть член и заниматься сексом секунд 20 и потом одеть презерватив и продолжить с ним, можно ли заразиться? пожалуйста адекватные ответы

ВИЧ? именно вич

Opt

Конечно. Хоть на 1 секунду. Хоть на половину секунды. Как только всунул свой аппарат в зараженную вагину - жди симптомов.

Вячеслав Седунов

Можно! причем от гонореи до СПИДа! И ВИЧ тоже.

Сергей Донченко

Естепственно!

Евгений Шмендель

если и Вы и Ваша партнерша здоровы - то все в порядке )) никакого спида у вас не будет ...

Евгения Карпеченко

Конечно! к врачу срочно!

Людмила Малинина

"Береженого Бог бережет" - сказала монашка одевая презерватив на свечу, а вы современные люди и не понимаете, что даже презерватив не всегда помогает. Ну случилось что - так подмойтесь хоть сразу. а вы одели и погнали дальше. А контакт-то уже был, а вы вместо лечения втирали вирусы поглубже. Может вам и повезло.