Mahidilhan Usubjanova

сон про ведьму и кресты! Помогите разгадать...

вообщем так друзья! Боролась я во сне с ведьмой, она была похожа на ведьму из хэлоуина... глупо конечно, но все же... я ее отшвырнула и сделала из лежащих по близости леревянных ложек, поломала головки ложки и сделала из палок крест.... пока она лежала, положила ей на грудь, встать она не смогла.... и я стала вспоминать, чем борятся с ними... после видела чеснок.... и.... пока лежала эта хрень (ведьма) я зажгла вокруг нее огонь или круг из огня.... видела людей, которые все врмя говорили, Что с ней справиться сможешь олько, мол, ты.... потом у меня в руках стали появляться молитвословы, кретики маленькие и среднего размера, и пакетики с небольшими иконами... когда я зажгла вокруг нее круг из огня, задела, якобы рясой часть, и кусок небольшой потух.... а я была как бы в рясе.... не помню, то ли находилась в доме, то ли это был большой зал.... но сон чересчур цветной... извините за дурдом, Но такую хрень вижу впервые! спасибо за ответы....

Ал
Александр

бредятина ничего не значит)) )
а к Хэллуину вы видать готовитесь)))

Алексей Севостьянов

победите искушения какие-то

Надежда Макутина

Думаю, Вы видели прекрасное сновидение во сне. Как только проснулись, у Вас началась новая жизнь. Вы теперь можете понимать то, что раньше и не снилось. Размыкая замкнутый круг, Вы обретаете свободу мыслей. Крестики и нолики, не что иное как обыкновенные знаки. Ведьмы и знаки не сочетаются. У Вас в сновидении, которое Вы видели во сне переплетаются множество стихийных моментов. Возможно, это начало нового мышления. Более чистого, прозрачного. Без множества рамок, которые могут негативно влиять на Ваше мышление. Может это к рождению нового чего-то.