Катеринка Сачкова

Уважаемые астрологи, подскажите, запуталась в асцеденте - близнецы или рак? 20.12.1976. Пенза 16ч. 10м. Считала - рак (вн)

...но здесь - меня запутали с близнецами окончательно))) ) Градусы вроде бы в близнецах. Так какой же все-таки асцедент?
Спасибо всем, кто поможет разобраться...

Lestrigon Lestrigon

нативам положено знать как подаются данные.. .
Натив; 20.12.1976;16:10;;Пенза;;; Ж; ; ...если вы "Ж", конечно.. .

у вас АСЦ - в 6 град Рака.