Дмитрий Баев

Можно ли добавлять марганцев в аквариум? Что бы убить бактерии.

Максим Сташков

Во первых марганец метал и он не убивает бактерии. А перманганат владеет антисептическими свойствами, но он окрашен в красно фиолетовый цвет. Ну и рыбы думаю тоже могут здохнуть

Юр
Юра

конечно можно, еще и йода с зелёнкой бухните побольше что бы наверняка убить всё, а то вдруг кто из рыб выживет после марганцовки...

Станислав Романов

конечно можно, но рыбок это убьёт

Дмитрий Крутиков

лучше антипар

Алексей Пискунов

нет. лучше соль.

Юлия Мунтян

лучше анитипар

Михаил Малютин

А мителеновый синий вам чем не нравится? И с чего вы взяли что там бактерии и их нужно убить???

B)
Barbariss )

можно. Если за одно и от рыбок избавитьсярешили.

Артем :)

Какие бактерии? Что с рыбами происходит? Есть современные и эффективные способы лечения рыб.))))))

Анастасия Архипова

можно и прокипятить.. . А что? Стерилизация - самый верный способ дезинфекции. Заодно и ухи поедите.

Елена Прусова

Не стоит. Бактерии играют важную роль в жизни аквариума.

One Step Closer

Ни в коем случае, погубите не только вредные но и ПОЛЕЗНЫЕ бактерии (которых гораздо больше) , а так-же и всю живность и растения...