Cr
Crux

можно добавлять соль в аквариум с тиляпиеми бутикофера. если можно то сколько и как часто спасибо

Арсен Ерижоков

Соль добавить конечно можно, но для многих видов рыб она губительна. Лучше приобрести в магазине уже готовый раствор для определенных пород рыб. Это раньше мучились с подсчетами плотность, соль и т.д. Сейчас слава богу все продают без проблем и передозировок. Как часто это происходило раньше.

Ксюша Андреева

ну 1 столовую ложку на 50 литров растрорите ее в кипяточке а потом вылейте в аквас надеюсь помог у мяня рак жывет в 50литров добовляю столовую ложку раз в 5дней