Эльдар Гаджиев

У кого есть ВАЗ 14 с движком 1.6 82л/с? ходят слухи что эти движки много бензина жрут, жду комменты от владельцов!!!

Alex Fil

Лукавят. Пузатая высокая Калина с таким же движком и ходовкой кушает 5.5-5.9 по трассе при спокойной езде. 8 в городской толчее и по трассе, если ехать быстро.

Александра Лях

меньше жрет ток ока

Нина Глушенкова

1.5 лучше был движок меньше жрал и тянул не хуже. Ну это я думаю тоже мало жрёт.