Юлия Суранова

ваз2107 поменяли поршни и всеровно закидывает маслом 4свечу и из глушителя дым синего цвета чадит что это может быть

Саша Белый

это неправильно собрали ДВС, руки оторви тому кто ремонтировал тачку

ДА
Денис Александрович

Так, того, машину поменять бы ...

Антон Соболев

Похоже кольцо сломал Такое часто без навыка бывает Придётся ещё разок по кругу пробежаться Не экономь на спецах

На
Наталья

Если цилиндры не точил значит всё закономерно, надо было точить и ставить ремонтные поршни

Александра Демидкина

маслосъемные колпачки

Алена Ивасенко

Не обязательно неправильная сборка. 1 я причина.... запчасти. могут попасться такие кольца... как провлока... может быть в этом цилиндре овал.... потом 3я направляющие клапанов изношены.... ну и сальники.... вот. ну или кольца сошлись в замками в ряд....

Миша Ганьшин

много чего...

Agap Тюряга Klaft

Зачем менять поршня, если нужно всего навсего заменить маслоотражающие колпачки, то бишь "мандавошки"?