Рома

Вопросс про смену фамилии

Буду менять фамилию, тут уже без вопросов... но грядущие перемены например документы на квартиру.... документы на дачу.... Как их можно будет поменять?? ? и долго ли это сложно? Если паспорт и свидетельство о рождении у меня не вызывают таких уж раздражений =)))

Читал, что тем людям которые хотят поменять фамилию.. так как она неблагозвучная или не нравится - Отказывают
Так как это не является везкой причиной и это капризы Необдуманные капризы клиента

Так что сказать в паспортном столе, когда захочешь изменить фамилию? и в паспортном ли столе это вообще делается =))))

Эрлан Мурзаев

Фио меняет Загс или суд после отказа Загса. После нового паспорта пдаете в Росреестр заявление об изменениях и через неделю получаете новое свидетельство на недвижимость. С авто менты мурыжат подольше, но. макс. за 1 мес
А зачем менять Иванова на Петрова?