Ан
Анастасия

Навеяло! КАК может помочь семье в сложной ситуации психолог, который либо никогда не был браке, либо разведен? )))

Почему, если он такой ПРОФИ, он свою семью с помощью Фрейда не сохранил? И как он может что-то рекомендовать после этого другим?

Сергей Белов

Как учит/учила фигурному катанию Тарасова, которая на коньках уже возможно не стоит

Екатерина Голованова

его этому УЧИЛИ!
у него многих расстройств и проблем не было, но это не значит, что имея знания он не сможет найти решение.

а нельзя жить и не ошибаться. психолог тоже человек!
он тебе всего лишь подскажет путь, который считает верным. а другой психолог может и друугое сказать. а у тебя в жизни вообще по-другому сложится. он же не творец судьбы и не предсказатель, а всего лишь советчик и помощник

Аня Сиделева

Психология это наука придуманная бедными евреями, что бы стать богатыми евреями!

Виктория Бойко

в таком случае и врачи должны быть все здоровыми, и воспитатели тоже должны быть мамочками, чтобы воспитывать других... .
это не всегда является показателем профессионализма...

Людмила Сидорова

Бывают же сапожники без сапог 🙂 А может потому и в разводе или неженат, что так много о проблемах знает 🙂

Вячеслав Морозов

Ну да. А судьи, наверно, должны сначала понарушать все законы, по которым им предстоит судить, правда?)))

Jackk

Со стороны всегда виднее.

Наталья Тетеревенко

Некому брать на себя инициативу сохранить брак.