Тилли Ток

установил S.T.A.L.K.E.R. чистое небо и графа жутко лагает. комп: видюха-radeon x1300/x1550series 512mb оперативка 2гб

Лариса Рябичева

Ну, минималки поставь. Додуматься никак?

Сергей Курченко

ну и что ты хочешь с запорожца 300 км/ч выжать?

Ан
Анастасия

x1300 и 512мб не смеши, у меня на старом была x1300 и там всего 128 мб, а то что утебя показывает 512 в настройках это винда так распознает, на radeon x 1300 128 мб

Оксана Цуркан

вдюха слаба, цп-неизвестен, думаешь тут угадают что у тя за комп?) ) -в настройках игры сделай низкое разрешение экрана и настройки эффектов убери.

Ася

так и должно быть с данной конфигой компа. играй на статичном освещении и снижай настройки графона