Война сил на Земле уходит корнями в древние периоды. Планирование сил с учётом Закона Перевоплощений - это фантастика?

"Силы Света работают с душой (сверхсознанием) , скрытой в каждой форме (теле) . Они заняты осуществлением групповых целей и утверждением на земле царства Божьего. Тёмные же силы (на Земле - некоторые люди) работают с формальной стороной выражения и хотят основать центр контроля, который будет полностью принадлежать им и подчинять только их воле все живые формы всех царств. Это древняя, знакомая ещё по библии история о царствах мира и царстве Христа, о могуществе Антихриста и могуществе Христа.
Кульминация великой борьбы произошла во времена Атлантиды, и, хотя Иерархия Света восторжествовала тогда, но перевес её был минимальным. Сражение велось на астральном плане, но имело своё соответствие на физическом плане в виде великого мирового конфликта, о котором повествует древняя легенда. Увенчалось же оно катастрофой Потопа.
С тех пор пышным цветом цветут семена неприязни и разделения, а тремя средствами, с помощью которых силы тьмы пытаются управлять человечеством, – это ненависть, агрессия и разобщение. У них есть три великие духовные противоположности, которые суть любовь, бескорыстное участие и синтез. " Знание.

Душа, создавая тело, передаёт этому телу все наработки черт характера и умения достигнутые в прошлых проявлениях (воплощениях в Материи) до 21 года. Опыт Души = все жизни + эта жизнь.

Нтон

Вот где собака порылась! Оказывается, душа создает тело! О_о
Яфшоке ...

Дима Морозов

Философствуй! ты можешь пользоваться своей свободой!
ты же пока не камень, и не земля, и не прах... .