Сергей Скобелинг

Поняв это, вы сойдёте с ума? Метрическая система мер не нужна никому, ни в пределах СС, ни за её границами.

Анна Можаева

Да не дождетесь... Всю жизнь конструктором, мне что мм, что дюйм-не страшно...

Юлия Жарова

Сумашествие - задумка Бога. Путь к Бесстрашию и Мудрости твоей.

Ирина Панкова

Ну... если пойму... тогда может быть... но мне это не грозит, как мне кажется. Ни понять, ни, следовательно, сойти... мой интеллект не развит настолько .

Ирина Бикейкина

Непонятно, а как это понять?