Gala Voronsova

Люди, вы сошли с ума? Планета финансовых клоунов и догматичных верунов.

Участницы панк-группы Pussy Riot попали в число финалистов премии Андрея Сахарова 2012 года, которые были выбраны совместным голосованием комитетов по международным делам и по вопросам развития Европарламента, сообщила представитель пресс-службы Европарламента Сату Хелин, передает «Интерфакс» . http://news.mail.ru/society/10529425/?frommail=1

Жека Миронов

""" Планета финансовых клоунов и догматичных верунов. """

Лучше и не скажешь. Это Истина.

На
Надежда

Всё идёт по плану.
и хомячки тож по плану бесяться.

Елена

Зато вы мнООООго для планеты содеели
Флуд сплошной как в сети так в головах

Олеся Лучинович

...замечено, что все худшее в России, поддерживается Западом! А это по плану Даллеса!!!

Клавдия Фурсикова

мб финансовых фокусников и догматичных клоунов?

Cергей Петров

Хрен с ними убогими .