Катя Соловова

горит значок двигателя

всем доброго дня.
ford focus 2, объем 2.0
загорелся на спидометре значок двигателя, надо записываться на диагностику?
это что-то серьезное?

кстати значок погас, хрен его знает почему

Машенька Лютенко

Как минимум надо считать код ошибки, разве самому не интересно? Серьезно, это когда открыв капот видишь шатун.

Slavon Slavon

и что бы мы без вас, умников, дклали? и массу скинуть, и датчик давления масла поменять, и мозг глюкнет. Ёжик, дуй на диагностику.

Анна Манжос

скинь массу с АКБ на пару минут, если не поможет, то да... в сервис

Дмитрий Зималюкин

может быть давление масла упало, может датчик закислился. диагностика прописана!!!

Юрий Селивёрстов

Не скидывай, а то мозг глюкнет! и магнитола код запросит! Эт катализатор на фиговом бензе забивается

Сайами Накамура

Если двигатель работает нормально - ничё страшного.
Хотя, узнать, в чём беда - не помешает. Записывайся на диагностику по возможности.