it
itavarov

Помогите сделать вывод по сравнительной характеристике Экономико-Географического-Положения Польши и Испании

Михаил Кузьмин

Фактор экономико-географического положения (ЭГП) определяется по след параметрам:

- центральное (выгодная черта ЭГП) ;

- глубинное (невыгодное положение) ;

- соседское (зависит от отношений между граничащими государствами) ;

- приморское (выгодная черта ЭГП) .
Просто сравни по этим показателям, буквально 2 предложения. УДАЧИ