Александр Олейчук

Можно ли вести в Германии 3 литра меда?

Ольга

у них свой мёд лучше и качественнее российского

Дмитрий Юнанов

можно... нам родители постоянно с Украины возят мед (живем в Баварии)... местный мед здесь УЖАСНЫЙ!

Юлия Гененрайх

В Германиии не проблема купить замечательный мёд прямо с пасеки и многие русаки прекрасно это знают!! ! Так что не нужно вам заморачиваться, да ещё и с тремя кило. Если уж так сильно хочется, то привезите маленькую баночку грамм на 200, будет достаточно.