Фёдор Корнейчук

Стоит ли встречаться с чеченцем? помогите советом

Познакомились с ним недавно, он молодой и не женат, я русская, он мне очень нравится, спокойный, умный, рассудительный, много всего прочитала, мне 27, ему-30

Дмитрий Наседкин

Если ты последняя шваль, то встречайся. Только тебя за ТАКОЕ могут наказать.

Любовь Сироткина

тебя будет трахать во все щели а женится на своей соплеменнице. А ещё может пользовать тебя в своих целях

Арсений Не Скажу

хахахахахахахахахаха-)))))))))))))))

Максим Гусев

даааааааааааа. это круто. они красивые очень.

Дарья Лоскутова

Смотри сама! религия другая менталитет другой и отношения будет явно не такие простые! а так найди лучше своей национальности! можешь многих проблем избежать! За национальностями Кавказа много котов в мешке спрятаных ...VIKtor KING согласна абсолютно!!!!

Кирилл Faust

Встречаться он с тобой повстречается, а женится на своей... Так что, если хочешь временных отношений, то вперед)

Софья Демишева

Сама решай, но ты можешь об этом в будущем серьёзно пожалеть!

Ирина Кургузова

Ерунда, не слушай никого. Лежит душа, конечно встречайся, не спрашивай у злых людей. При чем тут нация.