Мария Миронова

пригорело варенье к кастрюле. как эту каку отодрать?)))

кастрюля тонкая и за две минуты сахар пристал так, что неделю не можем с мамой её отчистить.

Red Berry

Прокипятите с содой пищевой)

Анна Маркина

КАЛЬЦИНИРОВАННАЯ СОДА-от всех подобных бед. Прокипятить-само отвалится. В бытовой химии.

Дмитрий Сидоров

налить воды и прокипятить 5-10 мин. Жженый сахар растворится.

Настя Кулешова

налейте воды и моющего раствора и прокипятите немного, пусть потом постоит еще немного времени и начинайте отчищать...

Евгений Румянцев

кипятить с содой или со стиральным порошком

Александр

набери в кастрюлю теплой воды и оставь на часок потом возьми лопатку или жесткую мочалку и отдирай.

Резеда

Я бы мучиться не стала. .
новую купила бы)))

Кр
Кроль

На несколько дней вода с моющим, а потом чистящий порошок и металлическая мочалка. Только так.

Екатерина

отмочить