Сергей Кошелев

у меня есть собака клёпа и кошка дымка клёпа ест ту же еду что и дымка а свою не очень любит это нормально??

во первых клёпа это она! а дымку мы кормим сухим кормом (кошачьим) и они обе обажают кошачье мясное рагу.

Lo
Lolitta

смотря чем вы дымку кормите!
нажмите на дополнить и напишите
кошачий корм собакам н ельзя - ставьте кошачью миску повыше или на тумбочку или на подоконник
ну а рагу им обеим можно))

Ни
Николай

это он до чужого жадный...

Ася Дмитроченко

он ест эту еду потомучто ее ест кошка, тоесть, чужое сьем, а свое потом, поставьте для кошки отдельный стол или тумбочку или полку прибейте (некоторые ставят еду кошкам на подоконике на кухне) , так как в плане здоровья собаки это ненармально и плане голодания кошки тоже

Мария Таранова

Не стоит. Мой пёс когда щенком был, тоже ел кошачью еду, но это вредно, поэтому я стала убирать на тумбочку, и вот он у меня сейчас уже вырос, он высокий, с лёгкостью мог бы сейчас достать этот корм, но я его отучила, ещё когда он был маленьким, поэтому, сейчас он на кошачью еду даже не реагирует, даже когда миска с едой на пол падает.

Любовь Свиридова

У меня собака обожает кошачий корм, а кот так и норовит стащить корм из собачьей миски. Пьют оба из собачьей миски. Естественно приходится следить, чтобы ели свое, т. к. вредно им. А вот нормально это или нет как-то никогда не задумывалась.

Карнелия

у нас так тоже было.. потом проходит и опять начинается... большой разницы не почувствовали ..может собачка ещё щенок? там мясо (или не мясо) и там тоже.. может гормоны разные.. кошка в собаку не превратся и собака котом не станет