Адрюшка Rush

Срок строительства жилого дома по программе сельский дом назначен всего 1 год как добиться продления хоть 2 сезона?

как раз таки надо продлить состояние не введенного а то что раньше ввести можно это мне не надо, просто сейчас введу и все субсидия плакала не дадут (по моим данным)

Ив
Иван

Насколько я слышал, там не обязательно "под ключ" за один сезон, достаточно, чтобы сколько то процентов было завершено.