Саша

перегорает предахранитель левый ближний

машина - М2141. реле целое, видимых повреждений проводки фары - нет. какие варианты могут быть?

Денис Зайцев

провода прозванивайте, может, плюс коротит на массу

Ан
Анка

коротыш 100%

Азад Гейдаров

Коротит гдето эта цепь. Только от этого. Изоляция протёрлась и металла касается.

Ve
Vegas

похожее было, перетерлась изоляция провода под рулем, искал почти 2 недели, сгорело около 20-ти предохранителей прежде чем нашел

Рома Султанбеков

только короткое замыкание, проверяйте проводку, особенно в местах перехода из салона в моторный отсек через кузов