Анна Трофимова

Компания vip-klad,занимающаяся продажей стоковой одежды оптом от 30000 рублей, реальность или лохотрон?

Наложенным платежом оплачивать нельзя, только сразу. Отзывов и форума о компании нет. Оплата только на карту Сбербанка. Гарантий никаких не дают, говорят что гарантия это то что они 10 лет на рынке. Прислали счет на оплату от компании ООО "Бест-плюс".Но сам сайт компании подозрений не вызывает. Консультанты онлайн, вежливые менеджеры звонят. Я сомневаюсь, если кто-нибудь пользовался услугами компании, подскажите

Наталья Воронина

Конеш лоххотрон