Александр Иванов

здравствуйте. я слышала что малышам когда они спят днем включают лекции чтоб они слушали. а вот какие и что они дают?

Ок
Оксана

С детьми должны заниматься родители. . А не лекции.
Не надо лениться.. Почитайте ребёнку книжку, пока он не спит. . А если заснул, то пусть отдыхает.. Нечего ему в подсознание всякую гипнохрень пихать..

Ирина Белова

полный бред

Lipo Gevorgyan

херня на постном прогорклом масле

Кабанов Сергей

А мне вспомнился Леонов из Большой перемены) ) Скорее, уж тогда по Доману занимаются с крохами чуть не с рождения. Они хоть и не сознательные, но в сознании в это время, а не спят))

Алена Полякова

Сон - это измениённое состояние сознания. Так вот, в изменённом состоянии сознания информация не воспринимается. ..правда, можно включать лекции, чтобы уснул скорее, на студентов, по крайней мере, действует :))