Павел Карпов

В каком сезоне Секса в большом горде? миранда встречалась с парнем с пробежки, который предлагал ей анальный секс.

Алена Пажетных

4 сезон 6 серия "Детка, меньше слов и больше дела"

Кэрри хочет вернуть Эйдена, но не решается сказать ему об этом. Она находит предлог для их встречи - дружба Миранды и Стива. После двойной встречи Кэрри просит Эйдена вернуться…
Миранда решила бежать марафон. В своей команде она знакомится с единственно привлекательным мужчиной. Но секс с ним необычен.
Шарлот решает сделать ремонт. Теперь в их семейном доме не хватает только ребенка…
Расставшись с Марией, Саманта заводит себе нового отличного любовника. Только одно "но" - в постели он коверкает слова, как маленький.