Дмитрий Юнанов

Какой лучший снегоболотоход по-вашему мнению? Я думаю скорее всего МТЛБ

Дима

Если ряд МТЛБ рассматривать, то есть еще такая модификация как МТЛБ-В, на расширенных траках.
А проходимость на прядок лучше у этого друга:

Anvarjon

да нет-это вездеход простой.

Дм
Дмитрий

Мтлб Прекрасная машина!! ! Я служил в поогран войсках, на заставе был у нас называли "крокодил" и в снег, и в болото, и в горах себя прекрасно показывал, даже в высокогорье!! ! Мне очень нравился!!!